Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Плазмаферез




Одним из наиболее эффективных и уникальных методов очищения крови является плазмаферез, который применяется для лечения и профилактики более 200 заболеваний, оздоровление и омоложение организма, стимуляция иммунитета, что значительно снижает частоту возникновения аллергических, инфекционных и вирусных заболеваний, дезинтоксикация. 

Наблюдается положительная динамика от подобных процедур, по результатам лечения хирургических, ревматологических, неврологических больных, больных с различными отравлениями, гепатитом, циррозом печени, тяжелых реанимационных больных, больных с различными патологиями и травмами с гнойно-септическими осложнениями.

Благодаря передовому оснащению, опытному персоналу на сегодняшний день, такое лечение могут получать все желающие (у кого нет противопоказаний) на платной основе.

В РКБ есть все условия проводить современные методы очистки крови:

- аппаратный плазмаферез,

- внутривенное ультрафиолетовое облучение крови (УФО),

- внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК).

Строго соблюдается ряд определенных требований к гигиеническим параметрам содержания отделения ОПК. Оборудование, инвентарь, необходимый для осуществления профессиональной деятельности, находятся в условиях постоянно поддерживаемой чистоты, ежедневно проводится кварцевание помещении.

В целях оптимального подбора объема обследования и лечения с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом

Чтобы записаться на приём Вы можете:

- оставить заявку на нашем сайте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-  позвонить по тел:72-23-18 42-42-72