Встреча с сотрудниками скорой медицинской помощи

26-10-202225 октября осуществлён очередной выезд координатора по сердечно-сосудистым заболеваниям врача невролога отделения ОНМК Дешевой Р.С. с сотрудниками кафедры - Мидова Артема и Дадова Ислама, в Баксанский район.
Встреча проходила с сотрудниками скорой медицинской помощи (СМП) поскольку важнейшую роль достижения максимально возможного терапевтического эффекта при инсульте принадлежит врачам догоспитального этапа, то есть специалистам скорой и неотложной помощи. Рассматривали и анализировали презентацию на тему : “Алгоритм ведения больных с инсультом на догоспитальном этапе. Как правильно организовать помощь человеку с подозрением на инсульт.
Эффективная работа служба скорой медицинской помощи предопределяется исход заболевания у пациентов сосудистой патологии нервной системы”.
В целях дальнейшего совершенствования качества оказания медицинской помощи, больным на догоспитальном уровне с сердечно-сосудистыми заболеваниями, разобраны текущие вопросы, которые возникают у сотрудников СМП. Сложилась дружелюбная, здоровая атмосфера в работе с коллективом.