Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Визит ведущих специалистов ФГБУ «НМИЦ им. Р.Р.Вредена» Минздрава России в Травмцентр РКБ

14-08-2020_1Республиканская клиническая больница тесно сотрудничает с ведущими федеральными центрами, в т.ч. и с ФГБУ «НМИЦ им. Р.Р.Вредена» Минздрава России.

С целью повышения квалификации специалистов Травмцентра на рабочем месте, курации тяжелых больных и разбора сложных случаев, по приглашению МЗ КБР, Республиканскую клиническую больницу с рабочим визитом посетили специалисты ФГБУ «НМИЦ им. Р.Р.Вредена» МЗ РФ: директор института, д.м.н., профессор Р.М. Тихилов., зам. директора по работе с регионами, д.м.н. - И.И. Шубняков., зав.орг.-метод. отдела по работе с регионами к.м.н. - Е.В.Вебер.

Гости ознакомились с оборудованием, осмотрели противошоковый, операционные залы, отделение ОРИТ, провели совместный обход и проконсультировали всех больных отделения ТОО и ОСТ, обсудили вопросы о консультациях с применением телемедицинских технологий.

Отрадно, что гости высоко оценил работу наших специалистов. Дали рекомендации по дальнейшему развитию Травматологического центра РКБ и пожелали коллегам успехов.
Визит специалистов такого уровня в нашу больницу, является большим подспорьем для повышения квалификации врачей, а также дополнительным стимулом для развития профессиональной деятельности.
14-08-2020_314-08-2020_2