Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Х сьезд ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS)

07-06-19-19В Москве прошел X (юбилейный) съезд Ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS) с участием Ассоциации нейрохирургов России (АНР), Всемирной Федерации Нейрохирургических Обществ (WFNS), Европейской Ассоциации Нейрохирургических Обществ(EANS), Северо-Американского Спинального Общества (NASS) и Итальянского общества нейрохирургов (SINCH).
Для того, чтобы как можно глубже понять ситуацию в каждой из областей и определить приоритетные пути развития, рассматривались все направления современной хирургической вертебрологии.
В рамках съезда состоялось заседание спинального комитета WFNS, на котором были созданы новые рекомендательные протоколы по травме позвоночника и спинного мозга. Спинальная секция EANS провела заседание, посвященное малоинвазивной спинальной хирургии (MISS). Прошли также интересные лекции и лучшие мастер-классы. ✅Делегацию специалистов от ГБУЗ «Республиканская клиническая больница» Минздрава КБР представили врачи отделений «Нейрохирургии» и «Сочетанной травмы»: Афаунов Р.Х., Муртазов А.А., Князев А.О., клин.ординатор – Гетажеев Р.В.
—————————
Радуемся достижениям и успехам наших молодых специалистов, желаем плодотворной работы на пути к познанию и новым открытиям!

07-06-19-1007-06-19-1207-06-19-13