конференция неврологов г.Ставрополь

19-04-2019-129.03.2019 г в г.Ставрополь прошла Северо-кавказская конференция для неврологов, которую посетили специалисты Регионального Сосудистого Центра /ОНМК и ОРИТ2/
—————————————————
Лекция специального гостя Герман Кингма, профессора клинической вестибулологии, департамента ЛОР- заболеваний, научный вице-директор подразделения общей неврологии исследовательского института мозга и поведения Маастрихтского Университета (Маастрихт, Нидерланды).
Новый взгляд на лечение вестибулярного дефицита. Углубленное изучение проблемы вестибулярного дефицита показало, что это нарушение может быть причиной гораздо более разнообразных острых и хронических проявлений, чем считалось ранее.
На основании ряда последних исследований был выработан совершенно новый подход для более быстрого и эффективного выявления фактов вестибулярного дефицита. протокол диагностики непосредственно у постели больного для постановки адекватного диагноза и назначения оптимальной терапии.
Не менее важным является новое понимание целесообразности и эффективности медикаментозной терапии, а также внедрение перспективных разработок в области вестибулярного протезирования: балансировочного ремня и вестибулярного имплантата.
19-04-2019-419-04-2019-319-04-2019-2