Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Лор-врачи с Астрахани проведут прием в консультативной поликлинике РКБ

14-03-19-3C 14 по 15 марта 2019 г. в консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы специалисты Астраханского филиала «Научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России» проведут консультативный прием и отбор на оперативное лечение пациентов, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «Оториноларингология»:

- Тимпанопластика при хроническом туботимпональном гнойном среднем отите, хроническом эпитимпаноантральнлом гнойном среднем отите, а также адгезивной болезни среднего уха;

- удаление доброкачественного новообразования основания черепа;

- кохлеарная имплантация при двусторонней нейросенсорной потере слуха;

- стапедэктомия со стапедопластикой при отосклерозе;

- удаление новообразования или рубца гортани и трахеи с использованием микрохирург.техники;

- ларинготрахеопластика при доброкач.новообразов.гортани, параличе голосовых связок и гортани, стенозе гортани.

 Врачи осмотрят детей и взрослых на предмет выявления двусторонней нейросенсорной тугоухости для кохлеарной имплантации, проконсультируют пациентов с профессиональной патологией ЛОР-органов.

выезд специалистов для проведения отбора пациентов на оперативное лечение в условиях Астраханского филиала ФГБК НКЦО, сложных случаев в ФГБУ НКЦО г.Москва.

 В составе выездной бригады: 

Григорьева Алла Александровна - врач оториноларинголог Доцент кафедры оториноларингологии и офтальмологии АГМУ Старший научный сотрудник, к.м.н.

Заведующий отделением аудиологии, слухопротезирования и слухоречевой реабилитации (сурдофониатрический центр) - Колоколов Олег Владиславович. 

Заместитель главного врача по амбулаторно- поликлинической помощи - Ольховская светлана Александровна.



Специалисты будут вести прием с 9.00 до 18.00 кабинет - 15., ОСМОТР БЕСПЛАТНЫЙ при себе иметь направление от ЛОР врача по месту жительства или карточка /консультация специалиста в поликлинике РКБ / и полис ОМС и все обследования 

все вопросы по  42-55-22