Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Завершился основной этап ремонтных работ в отдлении ЧЛХ



Приоритетным направлением в работе администрации РКБ – является создание комфортных условий пребывания больных и оказания им качественной и безопасной медицинской помощи. С этой целью было запланировано проведение ремонта отделения ЧЛХ.

Учитывая, что здание старой постройки (1956г), ремонт проводится – поэтапно. В рамках строительных и отделочных работ, осуществлены: демонтаж перегородок и замена входной двери на сейфовую. Произведена замена всех старых окон и дверей на пластиковые и алюминиевые, облицованы стены, обновлено освещение, произведена замена сантехники и коммуникационных труб. В палатах и кабинетах проведен косметический ремонт. Произведена замена мягкого/твердого инвентаря.  Во многих палатах заменены старые кровати на функциональные-ортопедические.

   Важным моментом является реконструкция-ремонт плановой операционной с использованием инновационных технологий и оснащением современным хирургическим оборудованием: операционный стол нового поколения., реципрокная пила., электрический отсасывающий наркозно-дыхательный аппарат., дополнительный переносной осветитель., электрический аспиратор.

   ЧЛХ – является одним из важных структурных подразделений экстренной (неотложной) хирургической помощи (процент экстренных больных составляет – 85% плановых – 15%). 

Отделение полностью укомплектовано высококвалифицированными специалистами, которое возглавляет - врач-челюстно-лицевой хирург, кмн – Шукаев Назира Борисовича, созданы все условия для оказания качественной специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

   С обновлённым списком предоставляемых услуг в отделении челюстно-лицевой хирургии РКБ, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте www.rkbkbr.ru или в instsgam (по хэштегу#члхркб#платныеуслугиркб).