Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Филиал «Росгосстрах – Медицина» в Травматологическом пункте РКБ

polis_travmpunktДалеко не каждый человек, обратившийся за медицинской помощью, знает к кому обратиться с вопросами о качестве обслуживания в медицинской организации, порядке получения медпомощи или о своих правах в сфере ОМС. Многим недостает знаний законодательства о том, каким образом защитить свои права в системе обязательного медицинского страхования. Поэтому каждый застрахованный гражданин, у которого есть вопросы о сфере бесплатного медицинского обслуживания, может обратиться к страховым представителям.
Страховые представители – это специалисты страховой компании, обладающие необходимыми знаниями в сфере законодательства для защиты прав застрахованного. Они взаимодействуют с пациентами и помогают при появлении вопросов о качестве медицинской помощи, об организации работы медицинских организаций, о правомерности взимания денежных средств за медицинскую помощь, оказанную по программам ОМС, о выборе медицинской организации, о правомерности отказа пациенту в оказании медицинской помощи по программе ОМС и многим другим.
В компании «Росгосстрах - Медицина» развитию системы страховых представителей уделяется большое внимание. Во всех филиалах компании были созданы отделы защиты прав застрахованных и информационного сопровождения ОМС.
Получить консультацию страхового представителя филиала ООО «РГС- Медицина» в Кабардино-Балкарской Республике можно по телефонам Контакт- центра: